Главная » Новости » Памятка для субъектов малого и среднего предпринимательства по заполнению форм отчетности в Новгородстат

13 февраля 2020

Указания по заполнению форм размещены на сайте Новгородстата: https://novgorodstat.gks.ru/

№ ПМ «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия» для юридических лиц, являющиеся малыми предприятиями (кроме микропредприятий)

(Указания по заполнению утверждены приказом Росстата от 23 января 2019 г. № 22) - срок представления отчета за 2019 год - не позднее 29 января 2020 года, за I, II, III кварталы - не позднее 29 числа после отчетного периода

№ МП (микро)«Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия»

(Указания по заполнению утверждены приказом Росстата от 2 ноября 2018 г. N 654)срок представления отчета за 2019 год - не позднее 5 февраля 2020 года

№ П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» для юридических лиц (кроме субъектов малого предпринимательства), осуществляющих все виды экономической деятельности

(Указания по заполнению утверждены приказом Росстата от 27 ноября 2019 г. N 11)срок ее представления за январь - декабрь 2019 года - не позднее 8 февраля 2020 года, за I, II, III кварталы - не позднее 20 числа после отчетного периода

№ П-4 «Сведения о численности и заработной плате работников»

(Указания по заполнению утверждены приказом Росстата от 27 ноября 2019 г. N 11) срок ее представления - не позднее 15 числа после отчетного периода

№ П-2(инвест)«Сведения об инвестиционной деятельности» для юридических лиц - коммерческих и некоммерческих организаций всех форм собственности (кроме субъектов малого предпринимательства), осуществляющих все виды экономической деятельности

(Указания по заполнению размещены на бланке формы) срок представления отчета за 2019 год - не позднее 1 апреля 2020 года).

Консультации по вопросам заполнения отчетов можно получитьпо адресу: Великий Новгород, наб. реки Гзень, д. 4а, либо по телефонам:

отдел статистики предприятий, региональных счетов и балансов

- по форме МП(микро) - (8162) 77-56-42

- по формам ПМ, П-2, П-2(инвест) - (8162) 77-31-32

отдел социальной статистики

- по форме П-4 - (8162) 77-71-51

Консультации по вопросам предоставления отчетности в электронном виде в Новгородстат можно получить по e-mail - P53_mail@gks.ru, либо по телефону (8162) 73-84-81.

Дата создания: 13-02-2020
Расположение ошибки: