Главная » Малый и средний бизнес

Список субъектов малого и среднего предпринимательства

СВЕДЕНИЯ О СУБЪЕКТАХ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (из единого реестра СМП), ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ БОРКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (по состоянию на 28.08.2021 г.)

Сведениями о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории сельского поселения следует обратиться на сайтhttps://rmsp.nalog.ru. По информации Новгородстата сведения о финансово-экономическом состоянии, о числе замещенных рабочих мест и об обороте товаров (работ, услуг), производимых субъектами малого и среднего предпринимательства, в целом по Новгородской области, разрабатывается ежеквартально на выборочной основе, по муниципальным районам один раз в пять лет на основании сплошного наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства. Разработка данных в разрезе сельских поселений не предусмотрена.

Информация размещается на основании пункта 2 статьи 19 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»

Сведения о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, об их классификации по видам экономической деятельности и об обороте товаров (работ, услуг), производимых данными субъектами

Код

Вид экономической деятельности